Wo Kaufen

Filtern nach

Wählen Sie den Bereich aus, in dem das lokale Vertriebsnetzwerk angezeigt werden soll.

power jacks ltd

Power Jacks Ltd

Balmacassie Commercial Park
Ellon
Ab41 8BX
United Kingdom

T: +44 1358 285100
sales@powerjacks.com
www.powerjacks.com

Type: Hauptsitz und Fabrik

Abgedeckte Gebiete
Europa, Vereinigtes Königreich, Naher Osten, Asia, Africa, Americas, Australasia

Tochtergesellschaft

Power Jacks GmbH

Ahegg 22
Wangen im Allgäu
D-88239
Deutschland

T: +49 7522 7892642
vertrieb@powerjacks.com
www.powerjacks.de

Type: Vertriebsbüro

Kontakt

Markus Laps
Applications Engineer

T: +49 7522 789 2643
markus.laps@powerjacks.com


Tochtergesellschaft

Power Jacks Ltd BDO

4200 Waterside Centre
Solihull Parkway
Birmingham Business Park
Birmingham
B37 7YN
United Kingdom

T: +44 121 717 4892
sales@powerjacks.com
www.powerjacks.com

Type: Büro für Geschäftsentwicklung

Kontakt

Rob Stanley
Business Development Manager UK

M: +44 7769 185331
robert.stanley@powerjacks.com


Verteiler

Aratron AB

Smidesvägen 4-8
Sonla
171 41
Sweden

T: +46-8-4041600
F: +46-8-984281
aratron-se@powerjacks.com
www.aratron.se


Verteiler

Aratron AS

Postboks 214 Holmlia
Oslo
1204
Norway

T: +47-23-19-16-60
F: +47-23-19-16-61
aratron-no@powerjacks.com
www.aratron.no


Verteiler

Desarrollo Industrial S.A. (DEINSA)

Puente de Duesto 5
Bilbao
48014
Spain

T: +34-94-4474166
F: +34-94-4474640
deinsa@powerjacks.com
www.desarrolloind.com


Verteiler

Fluid Control SRL

Via Quintiliano 34
Milano
200138
Italy

T: +39-02-554-00101
F: +39-02-554-00119
fluidc@powerjacks.com
www.fluidcontrol.it


Verteiler

Konaflex OY

Pyymosantie 4
Vantaa
FI - 01720
Finland

T: +358-925-323-100
F: +358-925-323-177
konaflex@powerjacks.com
www.konaflex.fi


Verteiler

Morskate Aandrijvingen BV

Oosterveldsingel 47A
PJ Hengelo (Ov)
7558
The Netherlands

T: +31-74-760-11-11
F: +31-74-760-11-19
morskate@powerjacks.com
www.morskateaandrijvingen.nl


Verteiler

Unicum Transmission De Puissance S.A.

Le parc aux vignes, bat C
21 allee des vendanges
Croissy Beaubourg
77 183
France

T: +33-1-64-62-91-21
F: +33-1-64-62-91-22
unicum@powerjacks.com
www.unicum.fr


Verteiler

Seditec SARL

10 bis rue Henri Deleruelle
Centre Artisanal Jules Meurisse
Lomme
59160
France

T: +33-3-20-93-51-13
F: +33-9-70-63-19-64
seditec@powerjacks.com

Abgedeckte Gebiete
Frankreich

Verteiler

S.A. Vermeire-Belting N.V.

Rue de la Filature 41
Ensival
4800
Belgium

T: +32 87 322360
vermeire@powerjacks.com
www.vermeire.com


Verteiler

Vermeire SARL

10 rue Michel Rodange
Dudelange
L-3550
Luxembourg

T: 00352-26-52-13-01
F: 00352-26-52-13-02
vermeire@powerjacks.com
www.vermeire.com


Verteiler

Medital Hi-Tech (1992) LTD

7 Leshem Street
P.O.BOX 7772,
Petach Tikva
49170
Israel

T: +972-3-9233323
F: +972-3-9228288
medital@powerjacks.com
www.medital.co.il